Дата выхода и подробности Resident Evil Revelations 2

2 декабря 2014 в Lenta, PS4, Новости PS3, Новости PS4

1417513316-8
Прекрасно понимая, что поклонники классической Resident Evil заждались информации по Revelations 2, компания Capcom назвала точную дату выхода этого проекта, типы его релиза, а также рассказала о бонусах, которые получат некоторые геймеры.

Итак, купить Resident Evil Revelations 2 можно будет на диске или в цифровом виде, причем в цифре геймеры могут выбрать как сезонный пропуск со своими бонусами, так и покупку каждого эпизода отдельно. Всего Resident Evil Revelations 2 будет разбит на четыре эпизода, каждый из которых будет выходить с разницей в неделю, начиная с 18 февраля.

Диск выйдет 13 марта и будет стоить 40 долларов. Он будет включать в себя четыре эпизода, плюс два дополнительных. Также в комплект дискового издания Resident Evil Revelations 2 будет входить четыре костюма, Херк и Альберт Вескер для режима Raid, а также набор карт для этого же режима.

То же самое, кроме карт и Альберта Вескера, геймеры получат, купив сезонный пропуск в PlayStation Store стоимостью 25 долларов. Ну а каждый эпизод по отдельности можно будет приобрести по 6 долларов за штуку.

Каждый эпизод Resident Evil Revelations 2 будет иметь два разных сценария: один с участием Клэр и Мойры, а второй – с Барри и Наталией. Наталья Корда – это маленькая девочка, обладающая силой чувствовать врагов и скрытые предметы. Вместе с ней Барри будет искать свою дочь.

Также каждый эпизод будет включать в себя режим Raid. Что касается двух дополнительных эпизодов, доступных покупателям сезонного пропуска и дискового варианта, то они представляют собой побочные истории Мойры и Натальи.

Последние новости