Ratchet & Clank теперь на PS Vita

17 декабря 2012 в PS Vita, Новости PS Vita


Москва, 17 декабря 2012 г.: Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) с радостью сообщает о том, что версия суперпопулярного приключенческого боевика «Ratchet & Clank: QForce» для PlayStation Vita станет доступна уже 30 января!

Игра поддерживает Cross-buy в PSN, а это значит, что купив версию для PlayStation 3 (PSN- версии или версии на физическом носителе), вы получаете возможность скачать версию того же продукта для PS Vita в PS Store без дополнительной платы.

Активация не потребует много усилий. Вставив диск с игрой в консоль, достаточно выбрать в предлагаемом меню опцию «Дополнения» и следовать простейшим инструкциям, появляющимся на экране, а именно: перейти в PS Store и скачать  версию игры для PS Vita без дополнительной платы. Теперь можно наслаждаться игрой и на портативной консоли.

Кроме того, на этой неделе выходит новый патч, который устранит мелкие недочеты игры и сделает доступными два новых вида оружия. В начале января вас ждет еще один сюрприз – бесплатный патч с новой картой для арены «Metropolis» в режиме мультиплеера.

А в PSN в 2013 году вас как всегда ждет множество прикольных скинов и бесплатные карты для игры, так что следите за обновлениями!

Последние новости