Первые оценки Metro: Last Light

14 мая 2013 в Новости PS3


Долгожданный постапокалиптический шутер Metro: Last Light выходит ровно через три дня, и если вы до сих пор не определились с его покупкой, советуем ознакомиться с первыми оценками новой игры 4A Games и Deep Silver. Несмотря на прогнозы и ажиотаж, Metro: Last Light пока что не имеет ни одной 100. Зато у шутера много “девяток”, а средний балл PS3-версии составляет 82/100.

Playstation Official Magazine UK, поставивший шутеру 90/100 пишет, что Metro: Last Light – это невероятно стильный, интересный и приятный шутер. Каждая следующая ситуация становится все более напряженной, открытой, а некоторые отрывки игры смело можно приравнивать к заслугам Bioshock Infinite.

А вот ресурс NowGamer, наградивший игру 70 баллами, считает, что у Metro: Last Light есть огромный потенциал, но сам по себе шутер весьма ограниченный. Иногда случаются проблески, когда игрокам разрешается исследовать открытые локации по собственной воле, но все остальное время шутер страдает от однообразного и повторяющегося игрового процесса.

В то же время Metro: Last Light не похож ни на что другое:

– Playstation Universe – 90;
– Gaming Nexus – 90;
– The Escapist – 90;
– Playstation Official Magazine UK – 90;
– LaPS3 – 87;
– Game Informer – 85;
– Game Over Online – 85;
– Giant Bomb – 80;
– Cheat Code Central – 80;
– Edge Magazine – 80;
– PlayStation LifeStyle – 80;
– IGN – 72;
– VideoGamer – 70;
– NowGamer – 70.

Metro: Last Light выйдет 17 мая. Если вы хотите бесплатно получить хардкорный режим Ranger Mode, поторопитесь оформить предварительный заказ на игру. На этой неделе подписчиков американского сервиса PS Plus ждет скидка в 20% на Metro: Last Light. Ниже вы сможете ознакомиться с самым началом игры:

Последние новости