E3-трейлеры Hellraid и Puppeteer

6 июня 2013 в Новости PS3


Игровая выставка Е3 не за горами, и многие разработчики, как и полагается, начинают выпускать новенькие трейлеры к своим крупнейшим проектам, которые будут показаны на грядущем мероприятии. Первыми компаниями, показавшими Е3-трейлеры, стали Techland и Sony, выпустившие видео к двум не особо популярным играм Hellraid и Puppeteer.

Кто не помнит, Hellraid – это кооперативный слешер с видом от первого лица, в котором игроки смогут объединить свои усилия и сразиться против ужасающих монстров, обитающих в темницах, болотах и подземельях. В игре не будет открытого мира, однако благодаря генератору случайных заданий перепроходить уже посещенные места будет очень интересно:

Второе трейлер – это геймплейное видео к игре Puppeteer, разрабатываемой SCE Japan Studio эксклюзивно для консоли PlayStation 3. Изначально Puppeteer должна была выйти только в PS Store, однако поскольку игра оказалась настолько большой, разработчики решили выпустить ее и на дисках. В основе игры лежит история маленького мальчика, превращенного злой ведьмой в куклу. Однако мальчик получил волшебные ножницы, хорошего помощника и научился получать уникальные силы и способности от волшебных масок. Выход игры состоится 11 сентября:

httpvh://www.blogger.com/Wrestler%27s%20Head

Еще свой Е3-трейлер к ролевой игре South Park: The Stick of Truth выпустила компания Ubisoft, но это видео оказалось точь в точь таким же, как и на прошлогодней Е3.

Последние новости