Е3-трейлеры Yaiba: Ninja Gaiden Z, Wolfenstein: The New Order и Saints Row IV

7 июня 2013 в Новости PS3


С каждым новым днем выставка Е3 все ближе и ближе, и поэтому многочисленные разработчики с самых разных уголков земного шара начинают активно выпускать трейлеры к своим грядущим проектам. Сегодня в сети появилось несколько весьма интересных Е3-трейлеров, с которыми вы сможете ознакомиться в этой заметке.

Первый трейлер – live-action видео к спин-офф слешеру Yaiba: Ninja Gaiden Z. Разрабатываемая студией Spark Unlimited, игра Yaiba: Ninja Gaiden Z расскажет историю безымянного воина, убитого самим Рю Хаябусой. Восставший из мертвых воин считает, что погибнуть в битве от этого ниндзи – настоящий позор, поэтому он любой ценой должен исправить ситуацию, но перед этим убить других оживших мертвецов, заполонивших весь мир. По предварительным данным, часть событий игры будет происходить на Украине, однако как это все будет выглядеть, пока неизвестно. Yaiba: Ninja Gaiden Z должна выйти в начале следующего года, однако когда именно, пока неизвестно, как и его платформы:

Второе видео – Е3-трейлер Wolfenstein: The New Order. В чем-то он схож с Yaiba, ведь его создатели решили совместить последовательности с участием живых актеров с внутриигровыми вставками. Видео рассказывает об альтернативном окончании Второй Мировой Войны, о том, что случилось с миром после победы нацистов. Wolfenstein: The New Order выйдет в четвертом квартале этого года на текущем и следующем поколении консолей:

Последнее видео – трейлер к безумному open-world экшену Saints Row IV, рассказывающий о войне человечества с инопланетными захватчиками. Трейлер выполнен в духе серии, в нем очень много зацензуренной обнаженки, эпичных сцен и веселья. По данным видео, Saints Row IV станет самой драматической частью серии, однако глядя на происходящее на экране, в это довольно трудно поверить. Saints Row IV выйдет 23 августа:

Последние новости