E3-скриншоты Killzone Shadow Fall, Saints Row IV и Lords of the Fallen

13 июня 2013 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Е3 2013 отгремела, а в сети до сих пор появляются подробности с самого интересного мероприятия этого лета. В этой заметке мы предлагаем вам ознакомиться с довольно зрелищными скриншотами к трем непохожим друг на друга играм. И если на геймплейную демонстрацию Killzone Shadow Fall вы могли насмотреться во время пресс-конференции Sony, то о Saints Row IV и Lords of the Fallen на выставке вообще не было ни слова, хотя разработчики последней из City Interactive обещали показать реальный геймплей.

Тем не менее, скриншоты Killzone Shadow Fall выглядят просто великолепно. Стильная графика следующего поколения дает о себе знать буквально на каждом шагу, в чем вы сможете убедиться ниже. К слову, в шапке новости и галерее вы можете увидеть официальный бокс-арт игры. Killzone Shadow Fall входит в стартовую линейку PS4 и выйдет одновременно с консолью:

Вторая порция скриншотов принадлежит безумному open-world экшену Saints Row IV. В нем, выступая в роли президента Соединенных Штатов Америки, вам предстоит остановить вторжение враждующей инопланетной рассы, используя суперспособности и невероятное оружие. Saints Row IV выйдет на PS3, Xbox 360 и РС 23 августа.

Lords of the Fallen – это хардкорная ролевая игра, в которой игрок вправе сам создать своего героя, определиться с его стилем боя, и подстроить все параметры прямо под себя. Lords of the Fallen выйдет на PS4, Xbox One и PC в 2014 году:

Последние новости