The Last of Us в продаже. Launch-трейлер игры

14 июня 2013 в Новости PS3


Наконец-то это день настал. PS3-эксклюзив The Last of Us, который многие игровые ресурсы называют лучшей игрой текущего поколения, ставя ему максимальные оценки в 100 баллов, поступил в продажу. Игра уже доступна для покупки в большинстве игровых магазинов, и для скачивания в PlayStation Store (размер игры составляет 24 ГБ, но начать играть можно с половины загрузки).

По мере появления новых оценок, средний балл The Last of Us упал с 96 до 95. Ситуацию испортил игровой ресурс Quarter to Three, поставивший The Last of Us 60 баллов. Это самая низкая оценка из всех 69. В коротенькой выдержке автор говорит, что нет никакого риска, что The Last of Us провалится. Риск состоит лишь в том, что игроки раз за разом будут сталкиваться с одними и теми же ситуациями. Для игры про выживание это анафема. Survival-игра без значимых смертей – это не игра про выживание. Это просто игра.

Верить этим словам, или нет, решать вам, но другие ресурсы назвали The Last of Us лучшей игрой поколения. Надеемся, launch-трейлер игры поможет вам в этом убедиться:

Последние новости