1 миллион консолей PS4 готовы к поставке в магазины

8 сентября 2013 в PS4, Новости PS4


Мировой релиз PlayStation 4 приближается к нам семимильными шагами, и компания Sony, как и полагается, уже начинает отправлять копии консолей в различные магазины. Благодаря одному из пользователей популярного игрового форума NeoGAF, под ником A9VG, в сети появились изображения целого миллиона консолей PlayStation 4, которые уже готовы к отправке и ждут своего времени на одном из китайских складов.

Продажи самих консолей в Китае запрещены, однако производить их там никто не запрещает, потому как это дешево, да и в другие страны оттуда не так уж и далеко. Ранее мы сообщали, что первые партии PS4 будут отправлены в магазины практически сразу же после Е3, однако действительно ли это так, никакого подтверждения в сети нет.

Тем не менее, сейчас можно предположить, что Sony должна сделать еще парочку таких миллионных поставок, чтобы никого не обделить. PlayStation 4 выйдет 29 ноября и будет стоить 17 790 рублей. Уже сейчас вы можете приобрести комплект предварительного заказа за 999 рублей и быть уверены, что ваша PS4 попадет к вам в руки в четко назначенный срок.

Последние новости