Новая реклама “День с PlayStation”

9 сентября 2013 в PS4, Новости PS4


Выпуская каждую новую консоль, компания Sony не забывает добавлять ее к продвинутой экосистеме PlayStation, благодаря чему игроки на разных устройствах чувствуют себя объединенными в одно большое сообщество. Все это началось с приходом на рынок PlayStation Vita, однако теперь, когда продажу поступает домашняя консоль PS4, все переходит на абсолютно новый уровень.

Чтобы показать, насколько сильная связь между PS4 и PS Vita, Sony выпустила новый рекламный ролик, демонстрирующий один день из жизни PlayStation. Абсолютно все в цифровом мире связано между собой, и когда вы публикуете сделанный скриншот на PS4, его могут увидеть все ваши друзья, использующие мобильные устройства и планшеты. Полученное изображение они могут оценить, скачать, поделиться им, или присоединиться к показанному месту, и помочь с прохождением трудного участка. Если на игру дома у вас нет времени, и вам срочно нужно куда-то ехать, вы можете оставить консоль включенной, и использовать PS Vita для удаленного управления, проходя таким образом крупные игры где угодно.

Японская реклама выдалась очень специфической, некоторые ее аспекты могут понять лишь потребители азиатского игрового рынка, но смотрится она очень легко и весело:

В Европе PlayStation 4 выйдет 29 ноября, а вот японцам до прихода новой консоли придется ждать аж до 22 февраля.

Последние новости