Видеообзор Saints Row IV

14 сентября 2013 в videoreview, Обзоры, Обзоры PS3 игр


Все началось первого апреля 2012 года, когда тогда еще дееспособная компания THQ анонсировала самостоятельное дополнение для Saints Row: The Third под названием Enter The Dominatrix. На тот момент дополнение рассказывало историю вторжения инопланетной расы Зин на Землю и полное уничтожение всего человечества.

И вот, год спустя, когда THQ закрылась, а все наработки по Saints Row вместе со студией-разработчиком были проданы компании Deep Silver, новый издатель официально анонсировал полноценную игру Saints Row IV, в точности повторяющую сюжет дополнения.

И если с визуальной стороны каких-либо изменений заметить просто невозможно, то геймплейно игра выросла в несколько раз по сравнению со своим предшественником и стала одним из самых разнообразных open-world экшенов. Если вы любите хороший юмор в играх, обожаете “Матрицу”, предпочитаете игровой процесс, схожий с серией “Прототип“, обязательно сыграйте в Saints Row IV, вам должно понравитmся. Единственный минус в том, что на консолях игра идет на английском языке с оригинальными субтитрами.

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

Последние новости