Анонс Tomb Raider: Definitive Edition для PS4 и Xbox One

8 декабря 2013 в PS4, Новости PS4


Как и ожидалось, Square Enix посетила мероприятие VGX, чтобы анонсировать там Tomb Raider: Definitive Edition – переработанный для PlayStation 4 и Xbox One перезапуск игры Tomb Raider 2013 года выпуска. В создании перестроенной заново, улучшенной и возрожденной версии Tomb Raider: Definitive Edition принимали участие разработчики из студии United Front Games, которых вы знаете как создателей Sleeping Dogs.

Вместе с основной командой Crystal Dynamics они сделали игру более глубокой, а графику еще детализированнее. В Tomb Raider: Definitive Edition не будет стереоскопического 3D, зато разработчики добавили TressFX с РС-версий игры, а это значит, что волосы Лары будут пышными и шелковистыми, отсвечивающими на солнце и колыхающимися в такт ветру.

Каждая царапинка, грязинка и мельчайшая деталь будет заметна придирчивому геймерскому глазу, который увидит забытый остров по-новому:

Tomb Raider: Definitive Edition выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 28 января 2014 года. В состав сборника войдут все DLC, включая Tomb of the Lost Adventurer, шесть костюмов для Лары, цифровой мини-артбук, и цифровой комикс “The Beginning”.

Последние новости