PS4-версия Tomb Raider: Definitive Edition идет при 60 кадрах в секунду

23 января 2014 в PS4, Новости PS4


Недавние известия о том, что Tomb Raider: Definitive Edition идет при 30 кадрах в секунду на PlayStation 4 и Xbox One, наверняка огорчил многих геймеров, желающих от консольного порта следующего поколения чего-то большего. Но, судя по небольшому интервью исполнительного продюсера Tomb Raider: Definitive Edition Скота Амоса, одна из версий Tomb Raider: Definitive Edition таки работает в 60 FPS.

Во время стрима игры на сайте GamesRadar, куда Скот Амос пришел, чтобы показать всем геймерам, чего студии Crystal Dynamics удалось достичь в Tomb Raider: Definitive Edition, продюсер рассказал, что демонстрируемое на экране идет при 60 кадрах в секунду:

Смотрите сюда, это PS4-версия игры, и она идет в 60 FPS. И еще в 1080р. Для нас очень много значит, что мы можем похвастаться такой картинкой, потому что когда вы сами возьметесь за Tomb Raider: Definitive Edition, вы это почувствуете, будьте уверены”.

До этого заявления другой ресурс Rocket Chainsaw сообщил, что игроки могут ожидать 60 кадров в секунду от PS4-версии Tomb Raider: Definitive Edition. Амос также сказал, что предыдущее заявление студии о 30 кадрах в секунду было неправильно понято. Crystal Dynamics была нацелена минимум на 30 кадров в секунду, но версия, показанная во время стрима, определенно идет в 60 FPS.

Последние новости