The Witcher 3 практически по максимуму выжимает мощности PS4 и Xbox One

23 января 2014 в PS4, Новости PS4


The Witcher 3: Wild Hunt, бесспорно, является одной из самых ожидаемых ролевых, да и не только, игр следующего поколения консолей. И на это есть свои причины. Помимо невероятно качественного сюжета, продуманной боевой системы и открытого мира с восхитительным дизайном, игра может похвастаться замечательной графикой, которая, как выяснилось, практически по максимуму выжимает мощности PlayStation 4 и Xbox One.

Об этом в своем интервью IGN рассказал со-основатель CD Projekt RED Марчин Ивински, считающий консоли следующего поколения очень податливыми:

В этих машинах очень много мощи, и я не хотел бы говорить, что мы задействуем весь их потенциал, но мы очень близки к этому. Мы приняли решение работать с next-gen примерно два с половиной года назад, так что мы провели достаточно много времени с этими системами, и для нас это был замечательный опыт. На старых платформах PS3 и Xbox 360 нам пришлось бы пожертвовать примерно половиной нашего видения“.

Что касается персональных компьютеров, то Марчин посоветовал геймерам уже начинать откладывать деньги для апгрейда. The Witcher 3: Wild Hunt все еще не имеет даты выхода.

Последние новости