Launch-трейлер и первые оценки Castlevania: Lords of Shadow 2

25 февраля 2014 в Новости PS3


Сегодня, 25 февраля, на территории Соединенных Штатов в продажу поступает ожидаемый open-world слешер Castlevania: Lords of Shadow 2, в связи с чем его издатель – компания Konami, решила ознакомить всех геймеров с первыми оценками заключительной части трилогии Лордов Тени.

В эту пятницу опробовать Castlevania: Lords of Shadow 2 смогут и европейские геймеры, а пока этого не случилось, давайте знакомиться с оценками игры, которые выглядят далеко не так, как хотелось бы. Максимальный балл в 90/100 Castlevania: Lords of Shadow 2 получила от Playstation Universe, который отметил, что это самая веселая игра в плане убийства монстров со времен God of War III.

А вот с минимальным баллом все куда сложнее. Castlevania: Lords of Shadow 2 имеет три оценки по 40 баллов Edge Magazine, Hardcore Gamer Magazine и Metro GameCentral. Они пишут, что Lords of Shadow 2 неуклюжая, страшная и неправильная. Она показывает сеттинг готического Лондона, а потом отправляет игрока в канализации и здания. Это тот высокобюджетный проект, который пошел совсем в другую сторону. Единственное, что в нем на высочайшем уровне – это графика и озвучка. Все остальное – полный провал. Окружение скучное и повторяющееся, боевая система не вдохновляет, платформинг смешон, а стелс-элементы – худшие в своем роде.

– Playstation Universe – 90;
– JeuxActu – 85;
– GameTrailers – 83;
– GamesBeat – 80;
– Machinima – 75;
– Push Square – 70;
– 3DJuegos – 70;
– EGM – 70;
– GameSpot – 70;
– IGN – 65;
– GamesRadar – 60;
– Game Informer – 60;
– Eurogamer – 50;
– Polygon – 50;
– Metro GameCentral – 40;
– Hardcore Gamer Magazine – 40;
– Edge Magazine – 40.

Castlevania: Lords of Shadow 2 выйдет 28 февраля. Предзаказав игру в PlayStation Store, вы бесплатно получите Mirror of Fate:

Последние новости