В Watch Dogs можно будет коллекционировать авто, менять одежду и играть в покер

16 марта 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Если, вдруг, вы думали, что Watch Dogs – это игра про катание по городу и взлом всевозможных устройств, то вы ошиблись. Во время недавнего лайв-стрима, проводимого Ubisoft, творческий директор игры Джонатан Морин сообщил, что в Watch Dogs будет множество элементов, присущих другим open-world играм.

Первое, что вы сможете делать – это красть коллекционировать автомобили, взламывая людей и крадя их личность. После этой процедуры вы сможете позвонить в техподдержку, и попросить их доставить автомобиль прямо к вам. К сожалению, кастомизировать их нельзя.

Помимо этого, в игре есть масса разных костюмов и мини-игр, в числе которых присутствуют покер и шахматы. О других вещах команда пока не готова говорить. В то же время, в Watch Dogs не будет летательных средств передвижения, таких как самолеты и вертолеты. Объясняется это тем, что на одном этапе разработчики уже добавляли их в игру, однако масштаб мира не позволил им вдоволь насладиться летательными аппаратами. По этой причине команда решила убрать самолеты и вертолеты, и сосредоточиться на вещах, которых игроки еще не видели.

Watch Dogs выходит 27 мая.

Последние новости