Launch-трейлер и первые оценки BioShock Infinite: Burial at Sea – Episode Two

26 марта 2014 в Новости PS3


Сегодня 26 марта, а это значит, что в продажу поступает заключительный второй эпизод дополнения Burial at Sea для шутера BioShock Infinite. Это DLC станет заключительной главой в истории частного детектива Буккера и его помощницы Элизабет, с которой он познакомился в параллельной вселенной, расследуя пропажу маленьких девочек в подводном городе Восторг.

Главная роль в BioShock Infinite: Burial at Sea – Episode Two отводится Элизабет, которая сможет не только убивать своих врагов интересными силами, но и проходить мимо них скрытно, потому как в дополнении была задействована стелс-механика. Так же не забывайте, что введя код Конами (вверх вверх вниз вниз влево право влево вправо Нолик Крестик) в главном меню, вы откроете хардкорный режим 1998.

Купить BioShock Infinite: Burial at Sea – Episode Two отдельно за 535 рублей можно будет уже сегодня вечером, но лучше приобрести сезонный пропуск, в состав которого входит первый эпизод и еще дополнительный контент. Ниже вы сможете ознакомиться с первыми оценками нового дополнения:

Eurogamer – 8/10
GameInformer – 8.5/10
PC Gamer – 80/100
Joystiq – No Score
StrategyInformer – 9.5/10
GodisaGeek – 9/10

Последние новости