В Dragon Age: Inquisition будут более динамичные романтические отношения

16 апреля 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Серия Dragon Age всегда славилась своими запутанными романтическими отношениями, которые начинались в самом начале игры, и могли длиться аж до самого ее конца. И третья часть Dragon Age: Inquisition не исключение. В то время, когда предыдущие игры серии могли предложить лишь один тип романтических отношений, Inquisition позволит вам дурачиться с другом и вытворять многие другие вещи.

Эти новости пришли с выставки PAX East, где также стало известно, что в Dragon Age: Inquisition будут и более традиционные отношения:

Если особо не углубляться в подробности, то игроков ждут разные типы отношений: любовь, юмор (схож с приятельскими отношениями Варрика и Хоука), привязанность, соперничество и так далее. Ваши отношения будут зависеть от персонажа, и в них не будет каких-либо пронумерованных ограничений“.

Всего в Dragon Age: Inquisition будет девять компаньонов, включая Cullen и Cassandra Pentaghast, которые будут проявлять любовную заинтересованность. Dragon Age: Inquisition ожидается этой осенью на РС, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Последние новости