Trials Fusion в продаже. Первые оценки и launch-трейлер

17 апреля 2014 в PS4, Новости PS4


Двухмерная аркада Trials Fusion, которую с нетерпением ждали все поклонники мототриала, наконец-таки вышла, и дабы отметить это знаменательное событие, компания Ubisoft выпустила launch-трейлер этой замечательной игры. Trials Fusion получилась как раз такой, какой ее хотели видеть фанаты – это сложная, местами хардкорная игра, где есть редактор уровней, мультиплеер, кастомизация персонажа, и множество увлекательных гоночных трасс, которые нужно пройти за максимально короткое время.

А еще в игре есть система трюков FMX, на открытие которых нужно время. Средний балл у PS4-версии Trials Fusion сейчас 79/100. Максимальную оценку в 95/100 игре поставила IGN Italia, описавшая Trials Fusion как привычную и замечательную игру серии Trials с дюжиной вещей, которые можно вытворять. TheSixthAxis со своими 90 баллами присоединяется к этим словам, добавляя, что производимый самими пользователями контент продлевает время жизни Trials Fusion. Это же делает новая система трюков, которую довольно трудно освоить.

А вот AusGamers со своими 50 баллами сообщает, что трассы в Trials Fusion скучные, новые трюки не интересны, попытка сюжета ничтожна, а все ожидания не оправдываются. И в этом есть доля правды. События Trials Fusion разворачиваются в далеком будущем, оттуда и все элементы дизайна, которые порой действительно выглядят очень провально и неуместно:

– IGN Italia – 95;
– TheSixthAxis – 90;
– VideoGamer – 90;
– GameTrailers – 88;
– Vandal Online – 86;
– 3DJuegos – 85;
– Post Arcade (National Post) – 85;
– IGN – 82;
– Game Informer – 80;
– Play UK – 80;
– Eurogamer – 80;
– Joystiq – 80;
– EGM – 80;
– GameSpot – 80;
– Metro GameCentral – 70;
– Hardcore Gamer Magazine – 70;
– Polygon – 65;
– AusGamers – 50.

Trials Fusion уже доступна на PS4 по цене 799 рублей.

Последние новости