CD Projekt RED обещают больше не переносить “Ведьмака 3”, и показывает новое лого игры и студии

15 мая 2014 в PS4, Новости PS4


Если верить новым заявлениям со-основателя CD Projekt RED Марчина Ивински, то больше их новая ролевая игра “Ведьмак 3” не будет перенесена. Этими мыслями Марчин поделился в своем недавнем интервью с ресурсом Eurogamer, где отметил, что февраль 2015 года – окончательная дата выхода The Witcher 3:

Это далеко не первая наша игра, да и мы не новички в этом деле. Мы не собираемся переносить игру ради еще одного переноса. Если бы мы понимали, что нам нужно больше времени, мы бы не стали говорить, что выпустим третьего Ведьмака в феврале 2015.

Мы приняли это решение в момент, когда могли трезво оценивать необходимое количество времени, так что считайте это окончательной датой“.

Ивински понимал, что перенос на февраль 2015 очень сильно расстроит всех геймеров, кто хотел поиграть в “Ведьмака 3″ в начале 2014 года, но так уж получилось:

Вы всегда можете отвести больше времени на игру, особенно, если это крупный проект. Идеально все спланировать просто невозможно, и чем ближе вы к поставкам, тем сильнее понимаете, что парочку дополнительных месяцев не помешали бы игре“.

После интервью Eurogamer CD Projekt RED обновила информацию на своем официальном сайте, и показала там новое лого студии и The Witcher 3. Логотип CD Project RED вы можете наблюдать в шапке новости, а лого “Ведьмака 3” сейчас выглядит вот так:

Последние новости