CD Projekt Red не собираются делать эксклюзивный консольный контент для Ведьмака 3

25 мая 2014 в PS4, Новости PS4


Через несколько недель, во время пресс-конференций на Е3, студия CD Project RED проведет свое собственное 45-ти минутное мероприятие, посвященное игре The Witcher 3: Wild Hunt. Там студия покажет новый геймплей третьего “Ведьмака”, расскажет о некоторых геймплейных особенностях, и, что удивительно, поведает о планах выпускать какой-то эксклюзивный контент для консолей.

А если быть точнее, то у CD Project таких планов нет. Разработчики объявили, что они не собираются создавать какой-то эксклюзивный контент для PS4 и Xbox One – версий The Witcher 3: Wild Hunt:

“Мы рассматриваем всех геймеров в равной степени, и делать какой-то эксклюзивный контент для платформ мы не собираемся. Мы так же не собираемся откладывать запуск игр на других платформах, если кто-то заплатит нам много денег. Это противоречит нашим ценностям, и такого делать мы не собираемся”.

Вы рады такой новости? Исполнительный директор студии подтвердил, что The Witcher 3: Wild Hunt так же появится на одной из пресс-конференций, но на какой именно – не сообщил. Ведьмак 3 ожидается в феврале 2015.

Последние новости