The Order: 1886 официально перенесена на начало 2015. Дневник разработчиков и бокс-арт

28 мая 2014 в PS4, Новости PS4


Вчерашние слухи подтвердились, и студия Ready at Dawn официально объявила о переносе The Order: 1886 – одной из самых ожидаемых игр этой осени, на начало 2015 года. Принятие этого решения далось не легко как Sony, так и самим разработчикам, которые рискнули выпросить больше времени, чтобы доставить игрокам как раз то, что они обещали.

Ready at Dawn считает, что перенос не такой уж и большой, и что The Order: 1886 стоит парочки дополнительных месяцев ожидания:

Проект оказался куда крупнее, чем мы ожидали. Все, что мы наснимали и сделали, превзошло наши ожидания. И мы не намерены жертвовать качеством, чтобы успеть вовремя выпустить игру. Качество превыше всего. Это прекрасно понимает Sony, и за это мы ее уважаем“.

Так что как понимаете, у Sony крупная дыра в осенней линейке эксклюзивов. Это может крайне негативно отразиться на продажах и репутации PlayStation 4. Надо это как-то компенсировать. Ну а пока все мы расстроены переносом, предлагаем посмотреть новый дневник разработчиков The Order: 1886, посвященный Викторианской эре Лондона, стимпанку, Рыцарям Круглого Стола и Черной Воде, исцеляющих их вот уже многие века:

А вот как будет выглядеть финальный бокс-арт:

Последние новости