The Last of Us: Remastered выйдет 29 июля

10 июня 2014 в PS4, Новости PS4


Хоть вчерашний слух и напугал нас известием, что ремастеринг The Last of Us выйдет в октябре этого года, но сегодня утром во время своей пресс-конференции в рамках Е3 2014 компания Sony официально объявила, что The Last of Us: Remastered выйдет на PlayStation 4 в июле этого года.

Случится это 29 июля, и в этот день все желающие смогут приобрести игру на диске в магазине, или в цифровом виде в PlayStation Store. Naughty Dog нацелена порадовать всех геймеров качественной картинкой в 1080р при 60 кадрах в секунду с различными визуальными улучшениями, среди которых высокое разрешение моделей персонажев, улучшенный свет и тени, обновленные текстуры, уникальный для Dualshock 4 функционал, и многое другое.

The Last of Us Remastered включает в себя сюжетное дополнение Left Behind DLC, все уровни сложности, в том числе и Grounded Mode, и мультиплеерные наборы Abandoned Territories и Reclaimed Territories. Следующий трейлер содержит в себе массу спойлеров, так что если вы не играли в The Last of Us, лучше его не смотрите:

The Last of Us: Remastered выйдет на PS4 29 июля.

Последние новости