Middle-Earth: Shadow of Mordor выйдет на пару дней раньше. Сюжетный трейлер игры

27 июля 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Являясь частью вселенной Толкина, Middle-Earth: Shadow of Mordor просто не может иметь плохой сюжет, хоть и идет по своему собственному пути, отличающимся от оригинальной трилогии “Властелина Колец” и “Хоббита”. Так вот, чтобы поклонники вселенной, да и простые геймеры знали, чего примерно стоит ждать от сюжета, Monolith Productions выпустила сюжетный трейлер Middle-Earth: Shadow of Mordor, в котором рассказала о тайном духе, помогающем главному герою Талиону.

Оказалось, что этот дух – это Келебримбор, вождь эльфов Эрегиона, сын Куруфина и внук Феанора. Сыграл ведущую роль в изготовлении Колец Власти, в частности, лично выковал Три Кольца эльфов. Имя Келебримбор в переводе с синдарина означает «серебряный кулак». То есть это очень серьезный и важный персонаж для вселенной, у него очень сильная история, которую в которую хочет посвятить нашего героя. А еще в новом трейлере показался Голлум:

Согласно свежим данным, Middle-earth: Shadow of Mordor выйдет немного раньше запланированного срока – 2 октября в Европе.

Последние новости