Square Enix подтвердила Sleeping Dogs: Definitive Edition

9 августа 2014 в PS4, Новости PS4


Несколько дней назад мы сообщали, что нечто под названием Sleeping Dogs: Definitive Edition, представляющее из себя HD-переиздание нашумевшего open-world экшена, появилось на сайте интернет-магазина Амазон. Тогда мы еще предположили, что официальный анонс не заставит себя долго ждать, и так, собственно, и случилось.

Вчера вечером компания Square Enix совместно с разработчиком из United Front Games официально подтвердили разработку Sleeping Dogs: Definitive Edition, сообщив при этом, что игра поступит в продажу на PlayStation 4 и Xbox One 10 октября этого года. Напомним, что оригинальная игра Sleeping Dogs была выпущена на РС, PS3 и Xbox 360 13 августа 2012 года, и привлекла внимание очень многих геймеров.

По словам разработчиков, возможности нового оборудования позволили им добиться разрешения 1080р, улучшить геймплей, визуальные эффекты и звук. Также они добавили все 24 дополнения в этот набор, так что покупателей Sleeping Dogs: Definitive Edition ждет масса интересного контента. К сожалению, дебютный трейлер содержит в себе лишь отрывки из одноименной короткометражки “Спящих псов”:

А вот как на деле будет выглядеть игра, вы сможете узнать из новых скриншотов:

Последние новости