Первые 15 минут и новые скриншоты Destiny

9 сентября 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Destiny уже официально поступила в продажу, приобрести ее можно в большинстве игровых магазинов, PS Store, и что очень странно, так это что Bungie не спешит со снятием эмбарго на ревью. Вместе с ревью в сети должны появиться и первые оценки, и именно их ждут многие геймеры, чтобы пойти купить, или наоборот, не покупать Destiny.

В любом случае, первые оценки должны появиться сегодня, на Metacritic уже идут негативные отзывы геймеров, и средний пользовательский балл Destiny сейчас 4.9. Но такое всегда бывает при выходе крупных и ожидаемых игр. Люди ставят низкие оценки, даже не поиграв в игру.

А вот что еще более интересно, так это что по Башне уже бегают персонажи 26, максимального уровня. Как они так быстро прокачались, остается секретом, но прокачка в Destiny занимает не так уж и много времени. Что касается патча, то он действительно исправил множество мелких недочетов. Bungie опубликовали список изменений, и он реально стоящий.

Если вы еще не решили, брать Destiny, или нет, завтра мы постараемся порадовать вас видеообзором. А пока, смотрим первые 15 минут и наслаждаемся красочными скриншотами:

Последние новости