PS3 и Xbox 360-версии Middle-earth: Shadow of Mordor перенесены на ноябрь

10 сентября 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Приключенческий open-world экшен Middle-earth: Shadow of Mordor, который должен был выйти одновременно на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, сегодня столкнулся с незапланированным переносом. Практически с самого анонса разработчики игры из Monolith Productions сообщили, что версии игры для старого поколения консолей будут значительно уступать версиям Middle-earth: Shadow of Mordor для PS4 и Xbox One, и в итоге это привело к их переносу.

Не так давно Middle-earth: Shadow of Mordor получил новую дату выхода – разработчики перенесли релиз с 7 на 3 октября, и такая дата остается, правда, только для версий PlayStation 4 и Xbox One. На PS3 и Xbox 360 Middle-earth: Shadow of Mordor будет выпущен 21 ноября, и с чем связан перенос, издатель игры Warner Brothers решил не уточнять.

Напомним, что главная фишка игры – система Немезида, позволяющая подчинять себе противников, или наживать более мощных врагов, будет урезана на PS3 и Xbox 360, потому как разработчикам не хватило мощности прошлого поколения для ее полной реализации.

Последние новости