Первые оценки Destiny

13 сентября 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Игра Destiny вышла еще 9 сентября, но что очень странно, ее первые оценки не спешили появляться ни несколько дней до этого, ни даже позже. И вот только сейчас в сети появилось достаточно количество оценок, чтобы составить из них какое-то мнение.

Как ни странно, но большинство ресурсов, оценивших Destiny, не увидели в ней ничего особенного. Максимальным баллом в 96/100 игру наградил Digital Chumps, написав, что Destiny – не идеальная игра, но она преподносит идеальный игровой опыт. Бесконечное исследование локаций, красивые планеты, веселый кооператив, и мощные PvP-элементы делают ее очень достойным продуктом.

Но оценок ниже зеленой линии, то есть ниже 75 баллов, очень много, и вот Polygon со своими 60 сообщает, что Destiny вводит в заблуждение своими странными элементами. Она преподносит себя, как очень амбициозную игру, чуть ли не шедевральную. Она хочет стать королем шутеров, и быть такой же долгой, как и ММО, но она проигрывает практически в каждом своем аспекте.

The Escapist, также поставивший 60 баллов пишет, что со своей банальной вселенной и стилем, Destiny просто напихана контентом. В ней есть отличный подход к PvP, и система уровней может быть вознаграждающей, но ничего из этого не идеально:

– Digital Chumps – 96;
– Post Arcade (National Post) – 95;
– LaPS3 – 90;
– Cheat Code Central – 90;
– Cheat Code Central – 87;
– PlayStation LifeStyle – 85;
– XGN – 85;
– Push Square – 80;
– Guardian – 80;
– LevelUp – 77;
– Gameblog.fr – 70;
– Metro GameCentral – 70;
– NZGamer – 70;
– GameSpot – 60;
– Giant Bomb – 60;
– Polygon – 60;
– The Escapist – 60;
– Level7.nu – 50.

Вот такие вот первые оценки Destiny. Ниже вы сможете посмотреть сравнение версий и частоты кадров между PS4 и Xbox One:

Последние новости