Даже трехлетняя девочка справилась с PvP в Dark Souls II

1 октября 2014 в Новости PS3


Все мы прекрасно знаем, насколько трудно может быть в Dark Souls II, да и прошлых частях серии. Но глядя на то, как люди проходят их за считанные часы, используют гитару вместо контроллера, ни разу не умирают и так далее, создается впечатление, что сложность Dark Souls переоценена, и сегодняшнее видео – явное тому доказательство.

Пользователь YouTube под ником ZOMBIEHEADZoCOM решил провести эксперимент, и попросил свою трехлетнюю дочь сразиться в PvP против реальных игроков. Девочка с легкостью победила двух своих противников, используя в первой битве две катаны, а во второй – огненную алебарду и наставления отца, когда ей бить и когда отдыхать.

Третий бой она практически выиграла, но незнание самой механики игры не позволило ей уклониться от летящих стрел самого слабого лука. К слову, она играла персонажем 150 уровня, какие делаются как раз для PvP:

Обратите внимание, что оружие в левой руке из первой битвы невидимо. Это значит, что вся игра была пройдена этим персонажем без единой смерти. Чтобы добиться такого же эффекта для правой руки, нужно пройти всю игру, ни разу не отдохнув у костра.

Последние новости