Первые оценки Alien: Isolation

4 октября 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Буквально через несколько дней – 7 октября, в продажу поступит ожидаемый survival-хоррор по крайне популярной вселенной Alien: Isolation, в котором игроки в роли Аманды Рипли должны будут выживать на заброшенной космической станции “Севастополь”, скрываясь от одного единственного чужого.

И поскольку релиз игры не за горами, в сети начали появляться первые оценки Alien: Isolation, короче выглядят по-среднему. Максимальные 90 баллов игра получила сразу от пяти ресурсов, и это далеко не предел, поскольку далеко не все ресурсы выставили свои оценки.

GamesRadar, со своими 90 баллами, называет игру глубокой, умной, напряженной, и отличающейся от любого игрового опыта до нее. Alien: Isolation – отличный представитель ААА-блокбастеров, а также дальнейшая эволюция жанра. VideoGamer также отмечает шикарную атмосферу и дизайн уровней.

А вот IGN, наградивший игру 59 баллами пишет, что очень жаль, что Alien: Isolation не считывает статистику, поскольку редакции сайта было бы очень интересно, сколько времени из 15-20 часов они провели, прячась в шкафчиках и наблюдая за сенсором движения. Также им любопытно, сколько сотен раз они умерли без шанса на спасение:

– GamesRadar – 90;
– TheSixthAxis – 90;
– God is a Geek – 90;
– VideoGamer – 90;
– Play UK – 90;
– Digital Spy – 80;
– Eurogamer – 80;
– Game Informer – 78;
– Metro GameCentral – 70;
– GameSpot – 60;
– IGN – 59.

Все это – оценки PS4 версии игры, и в скором времени их станет еще больше. Alien: Isolation выходит 7 октября.

Последние новости