Создатели Middle-earth: Shadow of Mordor объяснили причину отсутствия “Властелина Колец” в названии

4 октября 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Несколько дней назад состоялся релиз долгожданной игры Middle-earth: Shadow of Mordor, которую ждали как все поклонники творчества Толкина, так и просто любители качественных экшенов. И вот когда Middle-earth: Shadow of Mordor вышла, и многие успели в нее сыграть, у них возник вопрос об отсутствии приставки “Властелин Колец” в названии.

Объяснить причину этого вызвался главный дизайнер Боб Робертс, который рассказал, что студия просто хотела создать новый игровой опыт, который не заострял внимание геймеров на прочитанных книгах или просмотренных фильмах по вселенной:

Одной из наших целей было не сделать игру по фильму. Не повторять те же события снова и снова. Мы просто делали лучшую игру, что могли, со своим собственным сюжетом и игровым опытом“.

Middle-earth: Shadow of Mordor уже доступна для покупки, игра определенно заслуживает вашего внимания, и чем именно она цепляет, вы узнаете в нашем обзоре, который выйдет в начале следующей недели. А ниже вы сможете ознакомиться с новым трейлером игры, объясняющим, как можно закалять ваших врагов благодаря системе Немезида:

Последние новости