Human Head Studios рассказывает о своей работе над Prey 2

3 ноября 2014 в PS4, Новости PS4


Отмена компанией Bethesda игры Prey 2 определенно разочаровала и расстроила очень многих фанатов первой части. И вот сейчас, когда с момента отмены Prey 2 прошла почти неделя, ее изначальные разработчики из Human Head Studios решили открыто поговорить об отмене.

Вообще, при создании Prey 2 Human Head Studios очень редко говорила об игре. Prey 2 пропускала выставки, не имела геймплейных подробностей, и была очень скрытным проектом. При ее отмене вице-президент Bethesda Пит Хайнс сообщил, что все верили в Prey 2, но на деле он не дотягивал до желаемого уровня качества, а также не имел четко намеченного пути.

Сегодня же один из директоров Human Head Studios Тим Герритсен сообщил следующее:

Мы подтверждаем, что некоторое время Human Head Studios не участвовала в разработке Prey 2. И хоть мы разочарованы, что не смогли донести свое видение игры до геймеров, мы остаемся горды нашей работой над франчайзом, и презентация игры на Е3 2011, за которую мы получили множество наград, говорит сама за себя.

Нам очень понравилось работать с талантливыми людьми из Bethesda, и мы желаем им удачи в их будущих начинаниях и в планах, которые у них есть на франчайз“.

А вот тот самый Е3-трейлер:

Последние новости