The Witcher 3: Wild Hunt получит 16 бесплатных DLC после релиза

7 ноября 2014 в PS4, Новости PS4


The Witcher 3: Wild Hunt – самая ожидаемая ролевая игра 2015 года, сегодня стала еще более ожидаемой, ведь ее разработчики из CD Project RED подтвердили, что все 16 дополнений, которые получит третий “Ведьмак“, будут абсолютно бесплатными для всех покупателей The Witcher 3: Wild Hunt.

Разработчики планируют еженедельно выпускать DLC-бандлы, включающие в себя по два дополнения. Бандлы эти начнут выходить вместе с релизом самой игры, то есть первый набор выйдет уже 25 февраля, и это будет Temerian Armor Set (включая броню для коня) и набор бород с прическами для Геральта.

А вот что сообщил со-основатель студии Марчин Ивински в открытом письме:

Мы любим игры. Мы любим их коллекционировать, играть в них, и все связано с этим опытом. Каждый раз перед выходом игры мы думаем, как о нас будут заботиться разработчики. Мы ждем поддержки, если столкнемся с техническими проблемами, мы любим обновления, улучшающие игровой опыт, и мы обожаем получать бесплатные DLC. Они не обязательно должны быть огромными, это может быть простой скин для персонажа, или дополнительный меч, или броня.

К сожалению, это редкость в наши дни. Как геймеры мы должны платить за все кусочки доп контента, даже за те, которые выходят сразу вместе с игрой. Разве мы не заплатили только что немалую сумму за саму игру? Мы искренне верим, что это неправильно, и с выходом The Witcher 3: Wild Hunt мы это докажем. Все, кто купят нашу игру, получат 16 бесплатных DLC. Вам даже не нужно предзаказывать игру, или покупать специальное издание“.

Вот такие вот хорошие поляки. The Witcher 3: Wild Hunt выходит 24 февраля.

Последние новости