Sony тизерит анонс игры Emagon на PlayStation Experience

2 декабря 2014 в Lenta, PS4, Новости PS4

58d8aa570f1bf8214b210f2619b680f4
Уже на этих выходных, с субботы по воскресенье, Sony будет проводить грандиозное мероприятие под названием PlayStation Experience, куда привезет множество новых анонсов и геймплейных роликов к уже известным играм.

Так вот, одним из новых анонсов вполне вероятно может оказаться Emagon – таинственный проект, тизер которого появился в сети сегодня утром. Информация об Emagon появилась в испанском PS блоге, и нигде больше. Местная редакция вспомнила, на этой неделе PlayStation исполняется 20 лет, и что это знаменательное событие нельзя не отметить. Именно поэтому она залила трейлер мистического проекта Emagon, имеющий дату 5 декабря:

Перевод с испанского примерно следующий: “20 лет. Это достаточно долгий период. Оглянитесь вокруг и вы увидите все, чего достигли. Вы завоевали и освобождали невиданные ранее места. Были светом во тьме. Но это время отличается. Оно реально. Впервые ваши действия будут иметь реальные последствия. Им нужна ваша помощь. Я знаю, вы слышите их. Сила изменить все теперь в ваших руках“.

Какие догадки?

Последние новости