Uncharted 4 сможет похвастаться гораздо более открытыми локациями, чем в демке на PSX

12 января 2015 в PS4, Новости PS4

2565938-4382930377-dviEE
Отправив Uncharted 4: A Thief’s End на страницы печатного игрового журнала Game Informer, где опубликовали массу интересных деталей про ожидаемый PS4-эксклюзив, студия Naughty Dog решила не останавливаться на достигнутом, и продолжила расхваливать свое детище.

В интервью тому же Game Informer режиссеры игры Брюс Стрейли и Нил Дракманн поделились новыми подробностями Uncharted 4, благодаря которым мы узнали, что Naughty Dog не гонится за трендами индустрии. Они просто делают игру, в которую потом захотят поиграть, и уходить от линейного геймплея они не собираются.

Но это вовсе не значит, что в Uncharted 4 будут маленькие локации. Вы уже видели достаточно крупную арену в демке на PlayStation Experience, но и это далеко не предел. В Uncharted 4 будут такие сюжетные моменты, когда Натан Дрейк теряется. И в такие моменты разработчики должны были убедиться, что они смогут предоставить игрокам огромную локацию с чувством исследования. Игрокам нужно будет ходить по ней и искать правильный путь. На таких локациях вы и увидите всю красоту артов Naughty Dog, и вам наверняка захочется остановиться, и насладиться ей.

Дракманн добавил, что в ходе разработки Naughty Dog создавала настолько большие локации, что пропадало все желание их исследовать. Это не то, во что они хотели бы играть, поэтому им пришлось уменьшить такие зоны. Но тем не менее, ND не против линейного повествования и геймплея. В Uncharted 4 будут отрывки более линейные, чем остальные. А те, что останутся, будут значительно больше показанных в демке PSX.

Uncharted 4 должна выйти в этом году.

Последние новости