Новый геймплей и подробности The Witcher 3: Wild Hunt

27 января 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

1422266683-the-witcher-3-wild-hunt-halberds-really-now
The Witcher 3: Wild Hunt определенно стала главной звездой этой недели, потому что его разработчики из CD Project RED начали активно говорить о своей потрясающей ролевой игре, показывая новый игровой процесс через геймплейные ролики, которые некоторые геймеры сами смогут пройти на тематических мероприятиях.

Первое, о чем хотелось бы рассказать – это технические характеристики консольных версий. PS4 версия идет в разрешении 1080р и 30 кадрах в секунду, в то время как версия для Xbox One находится в доработке, и сейчас работает в 900р. Уровень графики PS4-версии будет равен высоким настройкам РС-версии игры.

Геймерам, не игравшим в прошлые части, будет приятно узнать, что в начале The Witcher 3: Wild Hunt их будет ждать персонаж, предположительно Данделион, который споет Геральту о его прошлых приключениях. Во время песни игрок сможет поправлять барда, выбирая наиболее значимые и важные для него события и действия. Нечто подобное было в Mass Effect 2, когда та вышла на PS3.

Что касается выхода The Witcher и The Witcher 2 на PS4, то это было бы конечно очень здорово, но у CD Project нет просто ни времени, ни сил, чтобы заниматься переизданиями. После выпуска “Дикой Охоты“, они займутся дополнениями и Cyberpunk 2077.

Также разработчики ответили на некоторые вопросы игровых ресурсов, благодаря чему мы узнали, что больше никаких переносов не будет, уровни монстров не будут повышаться вместе с вашим, игра за Цири будет более линейна и более повествовательна, а также в The Witcher 3 будет динамичная погода: от дождей до снега, которая будет привязана к определенным игровым регионам.

Последние новости