Видеообзор Helldivers

12 марта 2015 в PS4, videoreview, Обзоры PS Vita игр, Обзоры PS3 игр, Обзоры игр PS4

HELLDIVERS-PS3-3-Dawn-Attack
Командные шутеры давно прижились на игровом рынке и нашли своего потребителя. Но что делать, когда командный шутер имеет изометрическую камеру, и в нем можно убивать своих же товарищей? Конечно же, веселиться по полной! Именно это и предлагает нам игра Helldivers – новенький проект от Arrowhead Game Studios, вышедший 4 марта на PS3, PS4 и PS Vita.

Свою основную славу Arrowhead Game Studios получила сразу же после выпуска своей первой игры Magicka, в которой объединившиеся четыре мага могли комбинировать сотни видов заклинаний и убивать друг друга. В своей игре Helldivers Arrowhead Game Studios сохранила боевой дух “Магики“, разбавив его необычными геймплейными фишками и драйвом.

Ваша задача в Helldivers – зачистить планету, выполнив на ней определенные задание. Например, донести кейс их одной точки в другую, или сопроводить группу выживших, или же защищать определенный участок. Делать это все одному смертельно скучно, но как только к вам присоединяются друзья или незнакомые игроки, Helldivers преображается в крайне сложную и веселую игру, подробнее о которой вы узнаете из нашего обзора.

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

Последние новости