The Witcher 3: Wild Hunt на золоте. Информация о размере

17 апреля 2015 в PS4, Новости PS4

1429197676-art-geralt-ciri-yennefer-triss
Наконец-то свершилось то, чего фанаты Геральта из Ривии ждали больше двух лет. Игра The Witcher 3: Wild Hunt была отправлена в печать, и это за месяц до ее официального релиза, а это значит, что разработка самой ожидаемой ролевой игры была полностью завершена, и что больше не будет никаких переносов.

The Witcher 3: Wild Hunt выйдет 19 мая, и к этому моменту вам придется освободить 35 Гб на жестком диске вашей консоли. Именно столько, по данным американского PS Store, будет весить финальная версия игры, которая, по первым слухам, должна была занимать 50 Гб. В европейском сторе размер The Witcher 3: Wild Hunt составляет еще 50 Гб, но это, наверное, из-за разных языков.

Ну а если вы переживаете за отсутствие кадров по PS4-версии игры, то не беспокойтесь. Дизайнер уровней Майлс Тост успокоил разволновавшихся фанатов через свой твиттер, рассказав о высоком качестве The Witcher 3: Wild Hunt на PS4. Он не стал сравнивать настройки консоли с компьютерным уровнем графики, потому что на PS4 свои индивидуальные пресеты, выжимающие детали по-максимуму. Ну а еще, Майлс – сам обладатель PS4, и за эту версию игры он точно не беспокоится.

The Witcher 3: Wild Hunt выходит 19 мая.

Последние новости