Никаких экранов загрузки в The Witcher 3: Wild Hunt

28 апреля 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

the-witcher-3-w123ild-hunt-dikaya-6126
Наравне с красивой графикой и качественными визуальными эффектами, The Witcher 3: Wild Hunt сможет похвастаться сильной технической составляющей, которая лишит игру надоедливых экранов загрузки. Об этом сегодня сообщили разработчики из CD Project RED, посчитавшие, что игроки должны моментально переходить из региона в регион, заходить в здания и свободно изучать огромный игровой мир.

Наши рекомендации тем, кто желает играть в бесплатные игры онлайн бесплатно.

В интервью Gamespot Джонас Мэттсон из CD Project RED рассказал, что игроки смогут путешествовать по игровому миру без быстрого перемещения, и что в игре будет только одна локация, окруженная водой и отдаленная от остального мира, туда и надо будет делать быстрое перемещение:

Это Каер Морхен – маленький отдаленный уровень. Что касается остального открытого мира, то никаких экранов загрузки там не будет. По этому миру вы можете путешествовать, как захотите.

И, кстати, в The Witcher 3: Wild Hunt нет загрузок. Только когда вы начинаете игру, умираете, загружаете игру, или используете быстрое перемещение. Длительность загрузки при быстром перемещении зависит от того, насколько далеко вы хотите переместиться. Если вы переместитесь на малое расстояние, то время загрузки будет минимальным.

Для нас это очень важно. Мы добились этого с мыслью, что простое вхождение в дом без экранов загрузки создает очень приятный игровой опыт“.

The Witcher 3: Wild Hunt выходит 19 мая.

Последние новости