The Witcher 3 – игра или провал года?

10 мая 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

the-witcher-3-wild-hunt-dikaya-629
Все мы ждем третьего “Ведьмака“, и это неоспоримый факт. Но оправдает ли он наши ожидания? Ближе к релизу столь ожидаемой игры, над которой польская студия CD Project RED безостановочно работала последние четыре года, у многих наверняка затаились некие сомнения по поводу The Witcher 3: Wild Hunt, и небезосновательно.

Похоже, что с момента анонса игры в 2013 году и ее дебютного трейлера, The Witcher 3 лишь теряла в графике. Это удалось обнаружить обитателю форума Guru3D под ником (.)(.), занимающегося обзорами игр на пк 2015, который сравнил скриншоты, и отрывки из прошлых трейлеров с тем, что показывает CD Project сейчас. И разница просто колоссальна.

Количество частичек, отображаемых на экране, нещадно уменьшилось, система освещения потеряла свою былую красоту, текстуры стали размытыми, огонь стал низкокачественным, и это лишь часть ухудшений. Увидеть все это лично, вы сможете на скриншотах ниже, только не забывайте, что это все любительское расследование. Но судя по последним внутриигровым роликам The Witcher 3, все в действительности будет выглядеть именно так.

Лично убедиться в качестве The Witcher 3 мы сможем 19 мая.

Последние новости