Batman: Arkham Knight в продаже. Launch-трейлер

23 июня 2015 в PS4, Новости PS4

Batman-Arkham-Knight-Launch-Promo-Images
Наконец-то этот день настал. Batman: Arkham Knight – заключительная часть трилогии про Темного Рыцаря официально поступила в продажу, и теперь любо желающий может почувствовать себя в образе Бэтмена, отчаянно сражающегося за свою жизнь и спасение целого города.

И хоть игра уже вышла, но ее коллекционные издания постигла весьма печальная судьба. Warner Bros. Interactive Entertainment полностью отменила издания с Бэтмобилем, а Memorial Edition задержала примерно до 10 июля. С чем это связано, ни издатель, ни “1С Интерес” не сообщают, но есть предположения, что это из-за упаковывания. Так что если вы хотели получить на старте издание с фигуркой и поиграть в Batman: Arkham Knight, вам придется подождать чуть ли не до середины июля.

За последние дни Batman: Arkham Knight получила еще парочку оценок, и теперь игра имеет пять “соток”, а ее минимальный балл остается тем же – 70/100:

Что касается цифровой версии, то как обычно, Sony дала возможность предзагрузки за несколько часов до релиза, и сделать это было не так уж и просто – при попытке заранее загрузить Batman: Arkham Knight игра выдавала ошибку, но исправить ситуацию помогло приложение SingStar.

Последние новости