Для “Ведьмака 3” вышел патч 1.08

8 августа 2015 в PS4, Новости PS4

witcher-3-ciri-wild-hunt-the
Спустя семь выпущенных патчей, ролевая игра The Witcher 3: Wild Hunt продолжает становиться все лучше и лучше, обретает дополнительную стабильность и набирает лишние килограммы веса. И сегодня “Ведьмак 3” станет еще тяжелее, ведь в PlayStation Network вышел новый патч за версией 1.08, исправляющий проблемы, появившиеся после прошлого патча.

Патч 1.08 весит 2-3 Гб в зависимости от платформы, и к сожалению, не исправляет извечный баг с оборотнем в Скеллиге. Перечень исправлений в патче очень большой, он фиксит проблему, когда часть карты Каэр Морхена не отображалась на экране, а также правит очень большой баг, пришедший после 1.07.

Прошлый патч поднял требуемый уровень некоторых предметов, так что игроки застревали с неработающими вещами. После установки 1.08, у вас в инвентаре появится новое зелье, выпив которое, вы сбросите требования по уровню на шмот ровно на один час, что даст вам время поднять уровень, или сменить вещи.

Со стороны трофеев, теперь игроки смогут завершить достижение “Собиратель карт”. После прошлого патча этот трофей стал глючным, но после установки нового патча все должно сработать. Но почему-то в перечне исправлений указывается лишь РС-версия.

А еще, Геральт не будет умирать после перемещения в Велен. Но режим “Новая Игра+” данный патч не добавляет.

Последние новости