Сюжетный трейлер Uncharted: The Nathan Drake Collection

18 августа 2015 в PS4, Новости PS4

uncharted-3
Наверняка, читая об HD-переизданиях первых трех частей Uncharted с PS3 для PS4, многие геймеры задумывались об их качестве, и особенно о графике в Uncharted: Drake’s Fortune, вышедшей в 2007 году. Но судя по всему, переживать за этот счет не стоит, ведь первый Uncharted на PS4 будет выглядеть ничем не хуже двух других.

В этом вы можете убедиться благодаря новому сюжетному трейлеру, выпущенному сегодня компанией Sony. Трейлер очень эпичный, и охватывает всю трилогию Uncharted – с самого детства Дрейка и его первой встречи с Салли. Видео выглядит как трейлер к какому-то фильму, но это не удивительно, ведь по уровню своей кинематографичности, Uncharted обходит многие голливудские блокбастеры:

Помимо трейлера, в сети появилась еще одна интересная информация об Uncharted: The Nathan Drake Collection. Мы уже рассказывали, что сборник будет включать в себя фото-режим, новые трофеи и новые уровни сложности. И о последних нам как раз и стало известно.

В Uncharted: The Nathan Drake Collection будет три новых уровня сложности:

– Режим исследователя. Этот режим с максимально облегченной боевкой рассчитан исключительно на новичков;
– Спидран. В этом режиме у вас будет таймер, и вы сможете сравнить с друзьями время своего прохождения;
– Брутальный уровень сложности. Этот режим заставит попотеть даже ветеранов. Он будет гораздо сложнее крашинга, и откроется после прохождения игры на максимальном уроне сложности.

Кстати, все три игры можно будет пройти, используя 65+ различных скинов, включая скин толстого Дрейка. Uncharted: The Nathan Drake Collection выходит 7 октября и ниже вы сможете увидеть скриншоты сравнения первой части с переизданием:

uncharted-1-ps4uncharted-1-ps4-2
uncharted-1-ps4-3uncharted-1-ps4-4
uncharted-1-ps4-5uncharted-1-ps4-6
uncharted-1-ps4-7uncharted-1-ps4-8
uncharted-1-ps4-9uncharted-1-ps4-10
drake-facial-comp

Последние новости