Overwatch – не free-to-play игра. Стоимость $60 и новый трейлер

7 ноября 2015 в PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

129-87c28477d7802a9fd7a9d898726c67f7
Вчера вечером у компании Blizzard была крупная пресс-конференция в рамках устроенного ею же мероприятия BlizzCon. Там прошло много анонсов, но практически все они были для персональных компьютеров. Однако одна игра, больше всего интересующая консольщиков, была официально подтверждена для выхода на PlayStation 4 и Xbox One, хоть и без громких подробностей.

Мы говорим об Overwatch, полуофициальные слухи о которой появились в сети буквально на днях. Overwatch действительно выйдет на PS4 и Xbox One в виде Origins Edition, и случится это либо поздней весной, либо до 21 июня.

Это будет вовсе не free-to-play игра, как многие предполагали, а полноразмерный шутер стоимостью в 60 долларов. Blizzard даже начала собирать предварительные заказы на Overwatch: Origins Edition стоимостью 3299 рублей. Примечательно, что простое издание игры, доступное для РС, будет стоить 2000 рублей.

В состав Overwatch: Origins Edition войдет:

– 21 герой;
– 5 скинов из набора «Origin»;
– скин «Темная вдова» (за предзаказ);
– цифровые наборы для Hearthstone, World of Warcraft, Starcraft II, Heroes of the Storm и Diablo III.

Также в продажу поступит коллекционное издание Overwatch за 130 долларов с фигуркой Солдата 76.

60 долларов для чисто мультиплеерной игры – довольно дорого, однако ближе к релизу Blizzard обязательно нас еще удивит. Ждете Overwatch?

Последние новости