Telltale работает над эпизодической игрой про Бэтмена

4 декабря 2015 в PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

1449224144-batman-logo
Студия Telltale Games, заполонившая весь игровой рынок своими эпизодическими проектами, потихоньку переходит на мир супергероев. В преддверии Е3 мы сообщали, что Telltale объединилась с Marvel для создания какой-то игры по их вселенной, а сегодня вот выяснилось, что и DC Comics решили не пасти задних, попросив студию сделать игру про Бэтмена.

Анонс игры про Бэтмена от Telltale Games состоялся во время The Game Awards 2015. Там был показан дебютный тизер-трейлер, который ничего конкретного не называет, рассказывая лишь о криминальной активности в Готэме. Но в видео красуется сам Брюс Уэйн, да и символ Человека-Летучей Мыши намекает на появление Бэтмена:

«Как Telltale Games мы рады показать геймерам наш уникальный подход к интерактивному повествованию самых крупных франчайзов со всего мира, и сегодня мы рады сообщить, что скоро расскажем вам о том, каково это быть Бэтменом. В следующем году мы запускаем новую серию эпизодических игр, которые позволят фанатам глубоко взглянуть на сложную жизнь Брюса Уэйна, сражающегося за спасение своего города от коррупции и преступности”.

Никакой информации о дате выхода, или еще каких-либо подробностей у игры пока нет. Первый эпизод должен выйти в следующем году на домашних компьютерах, консолях и мобильных устройствах.

Последние новости