CD Project RED отрицают существование The Witcher 3: Wild Hunt Enhanced Edition

11 января 2016 в PS4, Новости PS4

the-witcher-3-wild-hunt-6244
За последние сутки сразу два интернет-магазина повесили у себя сбор предварительных заказов на что-то под названием The Witcher 3: Wild Hunt Enhanced Edition. Учитывая существование The Witcher 2: Assassins of Kings – Enhanced Edition, в эту информацию вполне можно было бы поверить, но разработчики из CD Project RED быстро ее опровергли.

Два эти интернет-магазина – бельгийский и французский, написали, что The Witcher 3: Wild Hunt Enhanced Edition поступит в продажу 5 февраля, и будет продаваться по 45 евро. Учитывая, что у финального дополнения “Кровь и Вино” до сих пор нет даты выхода, 5 февраля – слишком ранний релиз для The Witcher 3: Wild Hunt Enhanced Edition.

CD Project RED не заставила себя долго ждать, представители компании написали в твиттере следующее:

Нет никакого Enhanced Edition для The Witcher 3: Wild Hunt, о котором вы пишете. Должно быть, произошла какая-то ошибка, с которой мы будем разбираться“.

Впрочем, выйди The Witcher 3: Wild Hunt Enhanced Edition – это не стало бы сюрпризом. Вполне вероятно, что такое издание включало бы в себя все дополнения и патчи, а также какой-то экстра-контент. Вы бы купили The Witcher 3: Wild Hunt Enhanced Edition?

Последние новости