Анонс консольного PS4-бандла с Uncharted 4

5 февраля 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

1454595094-limited-edition-uncharted-4-playstation-4-bundle
Выпуская такую крупную и ожидаемую игру, как Uncharted 4, компания Sony не могла не придумать специальный консольный бандл, состоящий из тематической PlayStation 4 и диска с игрой. Поэтому сегодня платформодержатель анонсировал Лимитированный PS4-бандл с Uncharted 4 (Limited Edition Uncharted 4 PS4 Bundle), купить который можно будет одновременно с выходом игры – 27 апреля.

Изначально Sony анонсировала такой бандл только для Северной Америки, где он будет стоить 400 долларов и идти с жестким диском на 500 Гб. Потом же игровой магазин Game обрадовал европейских геймеров подтверждением, что Лимитированный PS4-бандл с Uncharted 4 выйдет и в Европе, причем эта модель будет иметь жесткий диск на 1 ТБ.

Напоминаем, ещё для PS4 имеется Uncharted Collection в котором по сравнению с PS3 версией исправлено несколько багов и улучшена система прицеливания настолько, что порой кажется, что оружие дрейка оснащено прицелами из pricel.in.ua.

Сама консоль PS4 в таком бандле выполнена в серо-синем цвете и имеет шелкотрафаретное изображение Натана Дрейка, логотип PlayStation, логотип Uncharted и фразу “SIC PARVIS MAGNA” в золотом цвете. В переводе с латыни это означает “Великое начинается с малого”.

1454595092-gray-blue-dualshock-4

Если вы оформите предварительный заказ на такой бандл, то получите ваучер с кодом на костюм Uncharted: Drake’s Fortune, скин на золотое оружие, а также очки Uncharted для использования в мультиплеере.

А чтобы такой бандл смотрелся еще круче, Sony пообещала выпустить свои наушники Gold Wireless Headset в таком же цвете. Продаваться они начнут с начала марта по 100 долларов. На них также будет присутствовать та же надпись на латыни. К выходу Uncharted 4 Naughty Dog даже выпустит специальные настройки в приложении для всех наушников PlayStation.

1454595095-gray-blue-gold-wireless-headset

Uncharted 4 запросто может стать главным системселлером. Игра выходит 27 апреля.

Последние новости