Любви все консоли покорны

5 февраля 2016 в PS4, Новости PS4, Юмор

a6L4rbb_700b
В наши дни постоянных консольных холиваров, в ходе которых игроки пытаются выяснить, какая консоль лучше: PS4 или Xbox One, встретить свою вторую половинку из противоположного лагеря – это то же самое, что и обречь будущие отношения на верную смерть. Рано или поздно, в паре начнется спор о лучшей консоли, и к явному примирению он не приведет.

После одной из выставок прошлого года, возможно, Е3, в сети появилось изображение парня из девушки, мило воркующих на фоне игрового стенда. Причем парень был сотрудником PlayStation, а девушка – Xbox, но это ничуть не помешало им приятно провести время в компании друг друга.

С тех пор фотография облетела весь мир, и в итоге попала в офис Xbox. Те сделали из нее очень милую картинку с разблокированным достижением, которое значится как: “Консоль любви не помеха”.

Отвечая на оригинальный твит, представители Xbox добавили, что раз уж у этих двоих получилось, то надежда есть и для всех нас. Да и вообще, в последние дни сотрудники Microsoft несколько раз довольно лестно отозвались о Sony, а Сэм Лейк даже сказал, что его любимая игра за все время – это Uncharted 2.

1454621436-best-of-both-worlds

Конечно же, мы отчасти утрируем, потому что парочка в здравом уме никогда не будет спорить, какая консоль лучше. Но в интернетах всякое возможно.

Последние новости