Кто-то купил себе No Man’s Sky за 1300 долларов

31 июля 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

2a42876de997a59f43eb12ed30144c36
В наши дни избежать утечек практически нереально. В сеть сливают скриншоты трейлеров, сами трейлеры, грядущие анонсы и различные подробности еще не вышедших проектов. Источником сегодняшнего слива оказался обитатель Reddit под ником Daymeeuhn, купивший финальную версию игры No Man’s Sky за 1300 долларов на eBay.

1300 долларов за игру стоимостью в $60. Это событие уже вызвало массу бурления в западном интернете, потому что Daymeeuhn создал целый пост на Reddit с рассказом о себе и о том, почему он так сделал. Парень написал, что ему просто повезло, он отлично устроил себя в жизни адвокатом и может позволить себе такое.

Daymeeuhn провел видеораспаковку диска и застримил первые 20 минут No Man’s Sky. Правда, перед началом стрима он сказал: “Шон, если ты это смотришь, я говнюк. Извини“. Сам Шон Мюррэй – режиссер игры и глава студии Hello Games отписался на твиттере, что не стоит искать себе спойлеров:

Мы годами заполняли эту игру сюрпризами. Вы годами ее ждали. Пожалуйста, не проспойлерите себе все“.

После этого Daymeeuhn написал второе сообщение, в котором призвал всех дождаться официального релиза игры и опробовать ее самостоятельно. Сам же он наиграл уже пару часов, побывал на нескольких планетах и словил Fuck Yeah – моменты.

А вот и новый трейлер, посвященный выживанию:

No Man’s Sky выходит 10 августа.

Последние новости