Обзор No Man’s Sky

18 августа 2016 в PS4, videoreview, Обзоры игр PS4

no-man-s-sky-hello-games-402
Когда в следующий раз небольшая независимая студия скажет вам, что создаст гигантский ААА-шедевр, не спешите ей верить. Не верьте и первым трейлерам, которые могут довольно убедительными. Просто дождитесь релиза, потерпите еще парочку дней и послушайте отзывы сообщества.

Если бы так поступили все геймеры, то No Man’s Sky определенно осталась бы без подавляющей доли проданных копий. Я не говорю, что это плохая игра, просто она не для всех. Имея безграничный космос, No Man’s Sky сильно ограничена своим примитивным процессом и надеждой на рандом.

Поначалу каждая новая планета несет в себе что-то новое и уникальное, но буквально через пару десятков высадок вы будете лишь целенаправленно искать ресурсы для пополнения топлива в гипердвигателе и отправляться дальше к центру галактики.

Тем не менее, подобного все равно никто раньше не делал, и учитывая новизну No Man’s Sky, ей можно простить некоторые огрехи. Другие будут исправлены многочисленными патчами и бесплатными дополнениями, на которые вся надежда.

Брать эту игру прямо сейчас не стоит, но со скидкой и через пару месяцев No Man’s Sky вполне можно дать шанс:

Последние новости