25 октября для Dark Souls III выйдет дополнение Ashes of Ariandel

24 августа 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

dark_souls_3_first_dlc-6
Поклонники Dark Souls III с нетерпением ждали 24 августа, ведь в этот день Namco Bandai пообещала поделиться какими-то крупными новостями по игре. Как и ожидалось, ими стала информация по первому дополнению, которое выйдет 25 октября.

Дополнение будет называться Ashes of Ariandel, и в нем игроков попросят раскрыть ужасный секрет безымянной заснеженной земли. Примечательно, но зимним DLC From Software закончила цикл дополнений для Dark Souls II, а для Dark Souls III она им его открывает.

Судя по трейлеру, нас ждет заснеженная локация с новыми боссами, врагами, церковными мотивами, оружием, магией и сетами брони. Это как раз все то, что так любят и ждут все фанаты серии от дополнений, в которых From Software почти нет равных.

К тому же, Ashes of Ariandel принесет новые возможности для мультиплеера и добавит много элементов лора. Один из боссов даже таскает с собой Lordvessel из первой Dark Souls, что очень интересно:

dark_souls__3ashes-of-Ariandel-pvp-areadark_souls_3_first_dlc-1dark_souls_3_first_dlc-2dark_souls_3_first_dlc-3dark_souls_3_first_dlc-4dark_souls_3_first_dlc-5dark_souls_3_first_dlc-6dark_souls_3_first_dlc-7

Второе обещанное дополнение для Dark Souls III выйдет уже в начале 2017.

Последние новости